Как остаточные рубцы и фиброз после туберкулеза могут повлиять на устройство на работу в нефтеперерабатывающем заводе?

• г. Новосибирск

Год лечился от туберкулеза и год стоял на инвалидности второй группы, потом сняли. Сейчас при устройстве на нефтеперерабатывающий завод проходил медкомиссию и флюра показала остаточные рубцы и фиброз. Могут ли меня взять на работу?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, какое заключение даст терапевт по результатам медкомиссии можете вы работать на этом заводе или нет.