Предлагают начисленные 237 568 рублей - как понять, что это не мошенничество?

• г. Санкт-Петербург

Вам начислено 237 568 рублей.,-вот такое сообщение я получил на свой телефон. А далее: вы не забрали своё вознаграждение, и оно было зачислено на внутр счёт, далее следует адрес в интернете, на который надо зайти. Помогите разобраться!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если оснований ни каких не было для начисления, то это мошенники. Выигрыши, компенсации по таким суммам - это мошенники, далее будут требовать оплату за вывод.

Это мошенники! Не вздумайте переходить по ссылке - «высосут» все деньги и не вернут!

Это мошенники

Не вздумайте связываться

Потеряете все свое имущество и деньги

Это развод..

Что тут разбираться то?

Вам, что 5 лет, чтобы верить в такие сообщения и переходить по ссылкам мошенников?

Удалите и всё..