Как оформить земельный участок для дома, принадлежащего трём собственникам, если земля оформлена на умершего владельца?

• г. Ижевск

Дом находиться в собственности у трёх собственников, а земля оформлена на другого. (собственник земельного участка умер). Надо собственникам дома оформить земельный участок. Причем собственники дома покупали этот дом у собственника земельного участка, но почему то дом купили сразу а землю не успели купить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону земельный участок и расположенный на нём дом неразрывно, поэтому необходимо оформить.