Мы неполучили от него НИ КОПЕЙКИ.

• г. Нижний Новгород

Вобщем буду короток. Мать и отец мои поженились, родился я,в возрасте 3 месяца мать и отец поссорились вобщем мать уехала от него, расторгнули брак, с тех пор мы отца вообще никогда невидели, сейчас я его нашел в интернете, есть ли возможность взыскать с отца все средства за те годы сколько его небыло рядом?

ps пока его небыло рядом. Мы неполучили от него НИ КОПЕЙКИ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Вы не указали свой возраст. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей, а также нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи.

При этом алименты назначаются с момента подачи искового заявления.