Получение гражданства РФ через упрощенную программу для жителей Донбасса - как получить постоянную регистрацию и оформить автомобиль?

• г. Ростов-на-Дону

Я в прошлом году получил гражданство РФ по упрощённой программе для жителей Донбасса. Гражданство РФ получено через РВП, паспорт выдан в Рязанской обл. Могу ли я получить постоянную регистрацию не имея собственного жилья и близких родственников в России? И второй вопрос: имея только временную регистрацию можно ли оформить на себя автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если кто то согласиться прописать Вас постоянною

Можете, но на срок регистрации временной.

КАк только она закончится ТС могут сразу поставить на стоянку.