Можно ли управлять автомобилем с украинскими номерами в Крыму с российскими правами?

• г. Симферополь

У меня приехала знакомая из Украины на машине. Я живу в Крыму. Могу ли я управлять её автомобилем с Украинскими номерами, если у меня Российское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно, управлять её автомобилем.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Крыму и после референдума поменяла водительское удостоверение на российское. Теперь возникла необходимость ехать в Украину, на автомобиле с украинскими номерами. Если я получу международные права в Крыму, будут ли они действительны в Украине?

Я Крымчанин не заменил удостоверение водителя на российское могу ли я управлять автомобилем на территории россии с удостоверением выданом в крыму при украине.

Такой вопрос:-Могу ли я управлять автомобилем Российской регистрации с Украинским водительским удостоверением, на территории Украины?

Может ли гражданин России управлять автомобилем с Украинским водительским удостоверением на собственом автомобиле российской регистрации.

У меня водительское удостоверение поменяно в крыму с украинского на российское могу ли я управлять автомобилем на территории украины.

Если мой отец въехал на территорию России на машине с украинскими номерами. Могу ли я имея гражданство Украины управлять этим автомобилем в России или управлять должен только тот человек который ввез ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины получил разрешение на временное проживание могу я управлять машину в россиии с украинскими правами или мне нужно их менять на российские? Или менять когда россйское гражданство получу? (водительское удостоверение выдали в украине в 2012 г.)

У меня вопрос. Могут ли жители Республики Крым с украинским водительским удостоверением управлять автомобилем уже поставленным на учет в Крыму и получившем российские номерные знаки крымского федерального округа, то есть 82 или 92 регион? Спасибо.

Вопрос такой: гражданин России, имеющий вид на жительство в Украине, получил водительское удостоверение в Украине. Может ли он управлять автомобилем с украинскими номерами в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение