За какой период времени, при увольнении, выдаётся справка 2 ндфл?

• г. Тверь

За какой период времени, при увольнении, выдаётся справка 2 ндфл?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

За все периоды работы у работодателя выдается справка НДФЛ-2.

Спросить
Пожаловаться

Справка о доходах и суммах налога физического лица выдается работнику по его заявлению работниками бухгалтерии за тот период, который работник указал в заявлении.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, за какой период выдается справка 2-НДФЛ при увольнении работника и справка о начислении заработной платы, если работник проработал на этой работе 1 год?

В течение какого времени работодатель должен выдать бывшему сотруднику справку 2 НДФЛ. При увольнении сотрудник эти справки получил в день увольнения.

Чтобы избежать прогула, на какой период времени выдается справка врачом при посещении, если работа суточная?

Скажите, при увольнении за прогул 20.03.2013 г., справку 2-НДФЛ за какой период брать у работодателя, для расчёта суммы вынужденного прогула? За 2012 год или за год по день увольнения? Спасибо.

При увольнении по собственному желанию входит ли день подачи заявления на увольнение и дата дня увольнения в период времени отработки двух недель.

Какие справки при увольнении должен выдать работодатель? Как получить справку 2 НДФЛ за текущий год, если после увольнения работодатель отказывается её предоставить.

За какой период должна быть справка 2 НДФЛ после увольнения? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, когда выдается обходная при увольнеии, до издания приказа на увольнения или после издания приказа на увольнение?

За какой период выдается справка 2 ндфл, если надо сдать деклорацию за 2013 для возврата налога с покупки квартиры. Но при этом 2013 отработан не полностью, человек уволился.

При увольнении по собственному дали справку 2 ндфл и справку о зарплате. Но выплаты не сходятся с данными на справке. Выплатить должны по справкам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение