За какой период времени, при увольнении, выдаётся справка 2 ндфл?

• г. Тверь

За какой период времени, при увольнении, выдаётся справка 2 ндфл?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

За все периоды работы у работодателя выдается справка НДФЛ-2.

Справка о доходах и суммах налога физического лица выдается работнику по его заявлению работниками бухгалтерии за тот период, который работник указал в заявлении.