Как действовать, если фирма-виновник ДТП подала апелляцию на выплату компенсации через суд?

• г. Салехард

Меня зовут Сергей. В марте прошлого гола (2020) мне разбили автомобиль. Виновник водитель с фирмы. Росгосстрах выплатил компенсацию. Была независимая экспертиза. После чего Росгосстрах доплатил часть денег, но их не хватило на ремонт авто. Подал в суд на виновника ДТП о выплате разницы между суммой выплаченной Росгосстрахом и суммой определенной независимой экспертизой. Суд выиграл, не сразу, но выиграл 25 сентября 2020 г. Решение вступило в силу 26 октября 2020 г., я забрал решение и исполнительный лист. Деньги получил через судебных приставов в феврале 2021 г. Фирма чей водитель совершил ДТП подала в суд первой инстанции апелляцию в марте 2021 г., с мотивировкой, что надо было требовать деньги с Росгосстраха, хотя у меня с ними соглашение об отсутствии обоюдных претензий. Посоветуйте, что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо составить мотивированный отзыв на иск, без просмотра иска этого не сделать, составление отзыва услуга платная.

Высылайте фотокопии решения суда, апелляционной жалобы, поможем квалифицированно составить возражения на жалобу. Контакты в анкете юриста. Удачи.