Помогите пожалуста мне негде жить.

• г. Нальчик

Помогите пожалуста мне негде жить.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в местную администрацию за помощью.

Вам необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением о постановке на специальный учёт для выделения социального жилого помещения. Возможно, администрация временно выделить вам жилое помещение сразу, если имеется такая возможность.

Вам следует обратиться с заявлением в администрацию города, так как все граждане Российской Федерации имеют право просить о помощи у государства, где будет предоставлено жилое помещение по социальному найму.

Вы стоите на учёте на получение жилой площади как малоимущая и не имеющая жилья? Если нет, обратитесь с заявлением в администрацию (жилищный комитет) города о постановке Вас на учёт, и о возможности предоставления Вам в пользование специализированного жилого помещения, если нет места жительства, Подтвердите свое положение соответствующими справками.