Как вернуть гражданство рсфср ссср есть советское свидетельство рождения с отметкой о получении советского паспорта.

• г. Владивосток

Как вернуть гражданство рсфср ссср есть советское свидетельство рождения с отметкой о получении советского паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Нет уже такой страны.

Жанна, здравствуйте.

В интернете пишут глупость, нельзя вернуть гражданство государства, которого уже давно не существует.

Никому это не удалось и не удастся.