День добрый, у меня такой вопрос, сколько действует паспорт доступности объекта, у меня от 2016 года.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (1):

Срок действия паспорта доступности не установлен, он действует бессрочно. Однако учитывая, что план действий по повышению уровня доступности составляли до 2030 года, целесообразно в 2030 году утвердить новый паспорт с новым планом.