Нечайно отправил голосовую запись с матами учителю в вайбер, что будет?

• г. Иркутск

Нечайно отправил голосовую запись с матами учителю в вайбер, что будет?

Ответы на вопрос (2):

В том случае если Вы ученик то в школу вызовут родителей, а если Вы родитель то могут Вас пригласить на беседу к директору, а если в мате содержится оскарбление то могут привлечь к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Зависит от того кем вы являетесь - учеником или родителем.

Советую удалить эту запись в вайбере, там есть такая функция - удалить у всех. И эта запись сотрется в том числе у учителя.

И следом написать извинения, что она отправлена ошибочно и адресована не ему.

тогда инцидент может быть исчерпан.

Спросить
Пожаловаться

Если ученица в процессе урока производила на телефон запись учебного процесса без ведома учителя, после чего передала данные родительнице, далее директору. Данную запись отказываются отдавать учителю, на которой он записан, при этом шантажируют тем, что распространят запись далее. (P.S.:на записи нет никаких противоправных деяний со стороны учителя, учитель изменил тему урока, т.е посчитал целесообразным провести урок-закрепление темы прошлого урока, а не начать новую тему)

Что в данном случае может предпринять учитель для своей защиты, какими статьями воспользоваться?

На уроке физической культуры ребенок сорвался с брусьев, на вопросы учителя ответил что все нормально но болит правая рука. Учитель отвела ребенка в заучу сразу поставил в известность о чп.зауч свою очередь отправила ребенка домой. На следующий день узнается что у ребенка сломана левая рука. Был составлен акт о травме ребенкана уроке. У учителя физической культуры присутствовают все инструктажи по технике безопасности, рабочий снаряд брусья соответствует нормам безопасности, уложены гимнастическими матами. Какое наказание следует ожидать учителю физической культуры?

Что делать если я нечайно с матерился в школе И учитель подошел и схватил меня за шею и начал громко орать на меня, могу ли я написать заявление об этом учители И какие последствия будут для меня?

Меня вызвали в школу по поводу умпеваемости ребенка. Имею ли я право вести голосовую запись разговора.

Ситуация такая. Работаю учителем. Мама второклассника пришла с утра к учителю некорректно, повышенным тоном предъявила претензии, что учитель занижает ее сыну оценки по английскому и не контролирует запись дом. заданий в дневнике. И поэтому они не выполняют дом. задания. Кричала, что будет жаловаться в министерство образованияИ ушла не дав учителю рассказать всю картину успеваемости ее ребенка. Написала начальнику образования. Учителя вызвали на беседу. Учитель чувствует себя оскорбленным, т.к всю душу отдает детям и урокам. Как защитить себя учителю от подобных родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть претензии к учителю физкультуры моего сына. Сегодня общалась с директором школы в присутствии классного руководителя и учителя физкультуры, задала ему вопрос: "Почему дети качают пресс на холодном, грязном полу, в школе проблема с матами?" На что он, не стесняясь, со знанием дела ответил, что проблем с матами нет, дети качают пресс на полу, потому что он так сказал, все нормально. Директор промолчала, классный руководитель поддержал учителя физкультуры, сказал что все нормально, ничего такого в этом нет. Скажите пожалуйста прав ли учитель? Подскажите есть ли какие-то законы и правила по этому вопросу? Спасибо.

Я отправила интим фотографии учителя другому учителю, но я не была одной из первых распространителей, я отправила фотографии в целях уведомить об этих фото, что мне за это будет?

Учитель ставит уроки в 7:20. И говорит что все должны ходить обязательно. Родители одноклассника написали заявление на этого учителя. Что будет учителю и будет ли проводится проверка школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение