Нечайно отправил голосовую запись с матами учителю в вайбер, что будет?

• г. Иркутск

Нечайно отправил голосовую запись с матами учителю в вайбер, что будет?

Ответы на вопрос (2):

В том случае если Вы ученик то в школу вызовут родителей, а если Вы родитель то могут Вас пригласить на беседу к директору, а если в мате содержится оскарбление то могут привлечь к административной ответственности.

Зависит от того кем вы являетесь - учеником или родителем.

Советую удалить эту запись в вайбере, там есть такая функция - удалить у всех. И эта запись сотрется в том числе у учителя.

И следом написать извинения, что она отправлена ошибочно и адресована не ему.

тогда инцидент может быть исчерпан.