Наследственная земля родителей в селе ушла в невостребованность - возможно ли ее вернуть спустя 19 лет?

• г. Мучкапский

У родителей которые жили в селе после смерти остались 2 пая земли в наследство никто не вступал земля ушла в невостребку решением суда земля ушла в область прошло 19 лет можно ли вернуть землю в свою собственность

Мой номер телефона 89204748658

Ответы на вопрос (4):

В ы пропустили все сроки для восстановления права.

Нет, землю в собственность Вы вернуть не можете. Прошел слишком большой срок.

Вернуть участок практически невозможно.

Здравствуйте, для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с решением суда и выяснить ряд дополнительных вопросов. Поэтому Вам следует обратиться на личную консультацию к юристам.