Я работаю в техникуме преподавателем. У нас завуч не выдаёт преподавателям учебные журналы на урок. Законно ли это?

• г. Брянск

Я работаю в техникуме преподавателем. У нас завуч не выдаёт преподавателям учебные журналы на урок. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А причина какова ао идеи дрожны выдавать.

Спросить
Пожаловаться

В моем регионе введена самоизоляция, все учебные заведения работают дистанционно. Работаю преподавателем в колледже, завуч требует прийти на работу и заполнить бумажные журналы. Скажите, имеет ли право он это требовать?

Добрый день! Работаю преподавателем в техникуме и одновременно являюсь директором ООО. это законно?

Я работаю преподавателем в техникуме. На следующий год администрацией техникума мне была снижена нагрузка учебных часов ниже ставки, что мне делать? Вы можете проконсультировать меня по этому вопросу?

Я работаю преподавателем информатики в ПТУ. Завуч возила в обласное управление журналы на проверку. По результатам проверки директор выдал приказ про выговор за то,что:

1.в журнале указывается тема следующего занятия на следующую неделю, но не ставлю свою подпись. Это связано с тем, что два преподавателя работают в одной группе

2.Я веду теоретические занятия и практические занятия в одной из подгрупп, а практические занятия в другой группе ведет другой преподаватель. Претензи к оценкам по практическим работам были к ученице не из моей подгруппы, а выговор мне дали

3.Могут ли быть в расписании окна в 6 уроков?

ПРавомерны ли действия завуча?

Работаю преподавателем в техникуме. Оплата за проведенные часы. Руководство требует посещать техникум даже если нет занятий. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю преподавателем в техникуме (спец дисциплины). Методист заставляет самостоятельно разрабатывать программу учебных дисциплин и модули. Имеет ли он на это право?

Я работаю зам. директора по УВР, по совместительству преподавателем. Подскажите, правомерно ли, что в данный момент меня отправили в отпуск как преподавателя и сейчас, все лето, я работаю как завуч, а в сентябре, я должна выйти как преподаватель (когда как раз у меня начинаются уроки) и уйти в отпуск как завуч. Т.е в отпуске как завуч, я должна приходить и вести уроки, как преподаватель?

Я работаю преподавателем средне-профессионального образовательного учреждения (ныне техникум). На каких основаниях работодатель привлекает преподавателей на работу за 30 мин до начала учебных занятий, если мы вырабатываем ровно свою нагрузку, рассчитанную на учебный год и не более того? Почему нужно работать в каникулярное время, если свою годовую нагрузку мы выдаем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение