Судья отказал в ходатайстве о изъятии судебно-медицинских анализов в качестве доказательства

• г. Симферополь

Мне судья отказал в ходатайстве о изъятии судебномедицинских анализов и осмотра у следственного камитета не чем не мотивируя, сказав типа а вам зачем они вас и так признали потерпевшим.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать определение судьи.

Если вы не согласны с данным отказом вправе его обжаловать.

Вам действительно это зачем? Вы не согласны с позицией следствия или вы это из любопытства-потому что я потерпевшая и хочу знать? На что данная информация для вас повлияет?