В течении какого времени, может храниться в паспортном столе, оформленный, но не полученный паспорт?

• г. Москва

В течении какого времени, может храниться в паспортном столе, оформленый, но не полученый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Будет храниться пока Вы его не получите.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени мне должны обменять паспорт в паспортном столе.

Не было возможности забрать паспорт с паспортного стола в указанное время. Почти через месяц пришёл за паспортом - сказали сто паспорт утилизирован и что надо теперь делать другой. Это так? Сколько может хранится паспорт в паспортном столе? И сто с ним происходит если не забрали вовремя?

Просрочила замену паспорта по смене фамилии (замужество). В паспортном столе выписали штраф 2500 руб. Скоро забирать готовый паспотр, а штраф не оплачен, отдадут ли мне его без оплаты? И в течении какого времени я должна оплатить штраф?

Во время компании обмена паспортов, мы с женой, сдали паспорта старого образца. (Сын должен получить паспорт в связи с 14-ти летием) Все документы были заполнены и сданы в паспортный стол. Но, в данное время проживаем за рубежом и получить паспорта лично не можем. Может ли получить наши паспорта доверенное лицо? Если "да", то каким образом? И какие документы необходимы для этого? Если" нет",то какой период времени они будут храниться в паспортном столе?

С уважением, Валентина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как долго хранится паспорт в паспортном столе, и положено ли штраф, если заявление на смену паспорта подано вовремя, но забрать вовремя не получилось?

Мой сын обратился в паспортный стол для обмена паспотра по достижения 20 летнего возраста. Начальник паспортного стола требует документы подтверждающих в получении Российского гражданство. Хотя в первый раз паспорт получали в этом паспортном столе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение