Присвоение звания Ветеран труда - выплата премии за результаты в социалистическом соревновании

• г. Дивногорск

Совместным Постановлением Коллегии Минхимпрома и Президиума ЦК профсоюзов рабочих химической и нефтехимической промышленности коллективу завода присуждались классные места (в разное время III и II) во Всесоюзном социалистическом соревновании. На основании вышеизложенногои Постановления № 15 от 20 октября 1983 года (и от 21.12.82 г.) приказами по предприятию мне выплачена премия за достижения высоких результатов в социалистическом соревновании (приказа два).

Приказ подписан директором завода и председателем завкома. Может ли мне быть присвоено звание Ветеран труда Я на пенсии (работаю).

Ответы на вопрос (1):

Мало вероятно. Обратитесь в краевой профсоюз.