Хочу отказаться от услуги теледоктор 24

• г. Саратов

Хочу отказаться от услуги теледоктор 24

Ответы на вопрос (3):

Напишите об этом заявление и передайте в организацию, которая осуществляет такие услуги.

Нужно ознакомиться с документами и написать заявление на расторжение договора. Потребитель вправе отказаться от договора оказания услуг на любом этапе исполнения договора за вычетом фактически понесенных расходов исполнителем, ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Так и обратитесь в поддержку данного сервиса с заявлением об отказе от их услуг.