Хочу отказаться от услуги теледоктор 24
• г. Саратов
Хочу отказаться от услуги теледоктор 24
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
Напишите об этом заявление и передайте в организацию, которая осуществляет такие услуги.
Спросить23.03.2021, 17:03,
г. Саратов
Нужно ознакомиться с документами и написать заявление на расторжение договора. Потребитель вправе отказаться от договора оказания услуг на любом этапе исполнения договора за вычетом фактически понесенных расходов исполнителем, ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Спросить23.03.2021, 19:13,
г. Саратов
Так и обратитесь в поддержку данного сервиса с заявлением об отказе от их услуг.