МФО накрутила проценты до 260 000 рублей на займе в 10 000 рублей - как защититься от коллекторов, требующих 500 000 рублей?

• г. Салехард

Может ли МФО с 10 000 р. накрутить проценты до 260 000 р?

И что делать если они продали этот долг коллекторам и те требуют 500 000 р.?

Ответы на вопрос (2):

Нужно разбираться с документами.

Накручивать они мастера, однако надо смотреть документы, что у вас на руках. Высылайте на почту или через приложение Ватсапп. Контакты в анкете юриста. Личные консультации платные, цена смешная.