Я могу получить загранпаспорт РУз из Москвы?

• г. Москва

Я могу получить загранпаспорт РУз из Москвы?

Я гражданин Украины заехал в 2012 г в Россию по загран паспорту, через 3 дня улетел из Москвы в Египед, прилетел обратно в Москву и прошел таможню по загран паспорту, поехал на Украину, НО! забыл загран паспорт в москве, на украину выезжал по внутреннему паспорту, сейчас получается что у меня просроченный выездв загран паспорте! Как мне быть и что делать? В мае хочу лететь за границу из москвы.

Я сдала документы на оформление загранпаспорта, мне сказали паспорт будет готов через 1,5 месяца, т.е 1 мес. - срок оформления и 2 недели доставка с Москвы. Могу ли я получить загранпаспорт в Москве через месяц, чтобы не тратить время?

Я гражданин Молдавии, живу в Москве, но свой загранпаспорт потерял, каким образом я могу его восстановить не выезжая из Москвы, и какие нужны документы для восстановления загранпаспорта?

Куплен билет на самолёт Симферополь Москва на Российский загран паспорт, сам паспорт находится в Москве, на получении визы. Смогу ли долететь до Москвы с предъявив либо ксерокс загран паспорта либо внутренний паспорт? Как быть? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины имеет внутренний паспорт, миграционную карту и регистрацию в Москве. Загранпаспорта не имеет. Может ли он из Москвы поехать на автобусе, поезде автомобиле в Крым? Может ли въезатьтуда без загранпаспорта? И вернуться из Крыма соответственно обратно в Москву? Нужен ли ему загранпаспорт чтобы вылететь и влететь из Москвы в Крым и обратно? Спасибо.

Я гражданка РФ. Могу ли я вылететь из Москвы в Турцию по Украинскому загранпаспорту ввиду того, что

российский загранпаспорт я получить не успела, а у меня срочная командировка.

Выехал в Израиль на ПМЖ. Срок Российского загранпаспорта истек. Могу ли въехать в Россию по израильскому загранпаспорту и получить новый российский загранпаспорт (он был заказан до отъезда и уже готов). Если нет, какой выход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение