У моей ребёнка паспорт иностранни, 9 класса на эгзмен требует рассийски паспорт?

• г. Москва

У моей ребёнка паспорт иностранни, 9 класса на эгзмен требует рассийски паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Российский паспорт имеют граждане РФ, если ваш ребёнок не имеет гражданства РФ, то и паспорта такого нет.

Уточните, что именно нужно, так как обучаться в общеобразовательных чреждениях могут и иностранные граждане, главное что б у них были все необходимые документы: перевод паспорта, разрешительные документы на пребывание в стране.