Как гражданину Казахстана находящемуся в России получить справку что он не состоит в браке?

• г. Чита

Как гражданину Казахстана находящемуся в России получить справку что он не состоит в браке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если справка нужна для регистрации заключения брака на территории России, то такая справка берется в Департаментах юстиции г. Алматы, Астаны, территориальных отделах ЗАГС по месту жительства. Если у ИНО гражданина есть РВП или вид на жительство, то он вправе обратиться в Посольство Республики Кыргызстан в Москве. Срок действия данной справки - 3 мес.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в посольство Казахстана.

Спросить
Пожаловаться

Граждане Республики Казахстан, иностранные граждане (кроме граждан стран – участниц СНГ) и лица без гражданства (кроме лиц без гражданства с документом, удостоверяющим личность стран – участниц СНГ), постоянно проживающие в России, истребуют документы из Казахстана, в том числе справки о несудимости, справки о брачной правоспособности (о семейном положении), а также документы со штампом «Апостиль» (на основании требований Гаагской конвенции от 1961 г. об отмене легализации иностранных официальных документов) через дипломатические и консульские представительства Казахстана согласно делению на консульские округа.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как гражданину украины находящемуся на территории России получить справку из Консульства о том что он не состоит в браке?

Нужна справка гражданину Киргизии, находящемуся в России, о том что не состоит в браке для дальнейшей подачи заявления в загс в России. Как получить не выезжая из РФ?

Где взять гражданину Узбекистана находящемуся в Росси справку о том что он не состоит в браке в узбекистане.

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста, Возможно ли гражданину Украины, находящемуся на территории России (чтобы не выезжать в Украину), в посольстве Украины получить справку о том, что человек не состоит в браке в Украине.

Благодарю.

Где в Армении можно получить справку о том, что гражданин не состоит в браке? Справка нужна для регистрации брака с гражданкой РФ в России.

Я гражданин Казахстана. Нахожусь в России. Делаю гражданство. Могу ли я не выезжая получить справку из загса (Казахстана) о том что не состоял в браке? Хочу в России женится. Нужна эта справка. Выехать нет возможности в Казахстан.

Я гражданка РФ, хочу зарегистрировать брак с гражданином Казахстана, на территории России, с нас потребовали справку из консульства о том что гражданин Казахстана не состоит в браке, или можно просто предоставить свидетельство о расторжении брака. Подскажите как нам быть...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы собираемся заключить брак. Я - гражданин России, моя "половинка" - гражданка Казахстана. Подскажите, можно ли через ИНТЕРНЕТ сделать запрос в Казахстан для подтверждения информации о том, что гражданин не состоит в браке. Если да, то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение