Могут ли не допустить к ЕГЭ после уезда в санаторий без пробных тестов?

• г. Оренбург

Я уезжаю по состоянию здоровья в санаторий, там мне придется пролежать 21 день на изоляции и только тогда я смогу начать обучение от санаторской школы, в этот период времени я буду ни в какой школе числится и будут проходить пробные ЕГЭ, могут ли меня не допустить к экзаменам за пропуск пробников в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны будут выдать подтверждающие документы, что вы находились на карантине и что вы приехали на обучение.