Малоимущая мама одиночка - возможен ли субсидированный социальный найм жилья?

• г. Пенза

Я малоимущая мама одиночка. Прописана с ребенком в доме 87 кв м. Дом пренадлежит отчиму и моей маме пополам по брачному договору и они в разводе. Могу ли я встать в очередь на соц найм жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Обратитесь с заявлением о постановке на учет и с документами в жилищный отдел своей администрации.