Может ли Центр дистанционного обучения использовать бесплатные цифровые учебники без договора?

• г. Грозный

Может ли Центр дистанционного обучения использовать цифровой вариант учебников, находящихся в свободном доступе, скачав их, без договора.

Ответы на вопрос (1):

Никаких ограничений не предусмотрено, можете использовать, если материалы находятся в открытом доступе.