Я получаю зарплату в банке банк арестовал заработную карту как мне сделать чтоб банк снял половину с зарплаты а не всю.

• г. Москва

Я получаю зарплату в банке банк арестовал заработную карту как мне сделать чтоб банк снял половину с зарплаты а не всю.

Ответы на вопрос (3):

С Ваших доходов имеют право взыскивать не более 50%. Если Ваши права нарушаются, выясните причины.

Добрый день.

Удерживать зарплаты полностью нельзя, вы можете пожаловаться, например, в прокуратуру.

Обратитесь к приставам с заявлением на основании ст. 99 об исполнительном производстве, чтобы удержания происходили по месту работы в размере 50%.

А так же чтобы арест с карты был снят по изложенным Вами основаниям.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!