Как оформить отпуск с последующим увольнением в связи с длительным больничным?

• г. Новосибирск

Как мне сделать? Я на больничном 8 месяцев, на прежнюю работу я уже не выйду, а можно мне написать заявление на отпуск с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете написать заявление на предоставление отпуска с последующим увольнением.