Как оформить отпуск с последующим увольнением в связи с длительным больничным?

• г. Новосибирск

Как мне сделать? Я на больничном 8 месяцев, на прежнюю работу я уже не выйду, а можно мне написать заявление на отпуск с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете написать заявление на предоставление отпуска с последующим увольнением.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я написать заявление на увольнение в первый день отпуска (14-дневного отпуска) чтобы не отрабатывать? Я уже написала заявление на отпуск, без последущего увольнения... мне его нужно переписать с последущим увольнением, или можно написать на увольнение в отпуске? Спасибо.

Я работаю учителем. Написал заявление на очередной отпуск с 1 июля 2013 г. с последующим увольнением (планировал другую работу. Не получилось с работой.) Могу ли я выйти из отпуска на прежнюю работу если уже написан приказ по учреждению Об отпуске с последующим увольнением? Спасибо.

Как правильно уволиться после ежегодного отпуска?

Написать заявление об отпуске с последующим увольнением или два отдельных заявления:

1. на ежегодной отпуск

2. на увольнение по собственному желанию.

Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Нахожусь на больничном, выйду гораздо позже срока обозначенного отделом кадров для увольнения. Каким днем будет считаться мое увольнение-первым днем выхода с больничного. И будет ли считаться мое заявление если я просто выйду на работу? Спасибо.

Если у меня меньше чем две недели отпуска осталось, то могу ли я написать заявление на отпуск с последующим увольнением?

В этом месяце я день брала в счет отпуска уже, а теперь хочу с понедельника в отпуск с последующим увольнением уже.

Они в праве мне отказать или у меня есть право на именно такое увольнение?

Спасибо.

Ушла в отпуск, за время отпуска нашла себе новую работу, пришла во время отпуска на прежнюю работу что бы написать заявление на увольнение, но мне ответили что как только я выйду с отпуска нужно будет отработать 2 недели, только после этого они могут меня рассчитать. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От предыдущего отпуска прошло 6 месяцев, отпуск по графику 1 июня, но отпуск нужен уже завтра по обстоятельствам, можно написать заявление и уйти, и уйти с последующим увольнением?

Я отгуляла отпуск, после того как отработала 6 мсяцев. Могули ли я сразу, выйдя на работу, написать заявление за свой счет на две недели, (выхожу замуж) с последующим увольнением, без отработки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение