Мне нужно срочно переехать в другой город, могу ли я уволиться с ООО "АГРОТОРГ" Пятëрочка без отработки двух недель?

• г. Казань

Мне нужно срочно переехать в другой город, могу ли я уволиться с ООО "АГРОТОРГ" Пятëрочка без отработки двух недель?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться без положенной отработки Вы можете только по согласованию с работодателем. Но согласиться на это право, а не обязанность работодателя.