Возможно ли мне служить по контракту в Сирии если у меня было привлечение но дело решено за применением сторон, условного нет?

• г. Чита

Возможно ли мне служить по контракту в Сирии если у меня было привлечение но дело решено за применением сторон, условного нет?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, на усмотрение военкомата.

Законодательство - ничего об этом не говорит. Просто следует отметить, что на службу принимают в какую-либо часть, а не для службы в определенном месте.