Мужу лишили водительских прав из-за таблеток - как защитить свой здоровый образ жизни?

• г. Калуга

Мой муж в 2011 году попал в наркологическую клинику из-за употребления таблеток (внутрь) кадеиносодержащих после этого он прекратил употребление данных препоратов, а сегодня пришло решение суда о лишении водительских прав... Как теперь быть? Таблетки он больше не употребляет ведет здоровый образ жизни... Куда идти и доказывать свой здоровый образ жизни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна!

Трудно ответить, поясните что именно указано в Постановлении судьи?

Я бы хотела пояснить не решение суда, а определение о принятии к производству и подготовке дела к судебному разбирательству.Сегодня мы были в клинике и хотели получить разъяснение но нам сказали врача НЕТ и будет только в сентябре ...В суде сказали что нужна справка от врача о стойкой ремиссии ....Вопрос где брать справку если врача НЕТ???и еще как этот врач выдал медзаключение по которому мой муж получил В/У ,а теперь по новому закону если находился на лечении в наркологии лишают В/У ...Суд назначен на 31 июля