Если я являюсь военнослужащим по контракту, могу ли я одновременно устроиться вольнонаёмным в структуру МВД?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, подобное запрещено законом, за исключением случаев, осуществления, преподавательской, творческой и научной деятельности в свободное от службы время.

А если вольнонаемный на преподавательскую должность в структуре МВД?