«Вопрос аренды земли - должна ли компания платить за установку столбов на участке в частном секторе деревни?»

• г. Симферополь

В частном секторе в деревне прямо по участкам установлены столбы, должна ли электрическая компания платить за аренду моей земли заставив своими столбами мой участок?

Ответы на вопрос (1):

По Вашему вопросу следует обратиться в Ростехнадзор с письменным заявлением, по которому в течении 30 дней вы должны получить ответ.

Порядок рассмотрения здесь: www.gosnadzor.ru