Могут ли мошеники снять деньги с карты если знают первых четыре и последних четыре цыфры номер телефона фио.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли мошеники снять деньги с карты если знают первых четыре и последних четыре цыфры номер телефона фио.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, этих данных не достаточно для снятия денег с карты.

Виктория, одних приведенных данных карты в Вашем вопросе, недостаточно для снятия денежной суммы.