Боевой путь Кондратьев Алексей Николаевич 12 окт 1925 г.р. Призван Сокольнический РВК Сын, внуки ждут ответа на vicond@bk.ru

• г. Долгопрудный

Боевой путь Кондратьев Алексей Николаевич 12 окт 1925 г.р. Призван Сокольнический РВК

Сын, внуки ждут ответа на vicond@bk.ru

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

В чем непосредственно заключается Ваш вопрос?

Изложите подробнее.

Дополнительно сообщаю, что юристы не предоставляют в рамках бесплатных консультаций ответы на электронную почту.

За персональной консультацией на платной основе вы в праве обратиться к любому юристу в порядке ст. 779 ГК РФ в личные сообщения.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

Виктор, при всем уважении к ветерану, почему Вы считаете, что юристы сайта должны знать эту информацию...