Как правильно составить жалобу на фирму, производящую поверку газового счетчика

• г. Казань

Как грамотно составить жалобу на фирму производящих поверку газового счетчика.

Ремонт и строительство · Газификация.

Поиск исполнителей.

Создан 2 минуты назад.

НАДО проверить как работает фирма по поверке газовых счетчиков, по факту деньги с народа собирают, делают вид, что проверили, бракуют счетчик, выписывают акт о невозможности использования прибора учета расхода газа, а на деле ничего не проверяют, просто пишут что прибор не годен, собирают за это деньги с народа, причем квитанцию не дают. За что деньги взяли, и до свидания. Покупайте новый прибор учета, и т.д.

По договорённости.

Бугульма.

Показать на карте

+7 (917) 916 09

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме пишите.

Кому писать то, в том то и дело, что у нас только ПУТИНУ, со всякими соплями писать что-ли.

В прокуратуру пишите. Со всякими соплями. Чем больше соплей тем быстрей проведут проверку.