Ожидаю 250000 на карту сбербанка, но деньги будут заморожены до подписания договора курьером.

• г. Челябинск

Мене сегодня должны прийти 250000, на карту сбербанка, но человек который звонил с банка сказал что они будут заморожены пока я не потпишу договор который доставит курьер,

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники скорее всего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это похоже на мошенничество. Скроей всего это будет кредитный договор.

Спросить
Пожаловаться

Мне сейчас звонили с тильда банка и сказали что моя заявка одобрено и типо я могу получить кредит дистанционно в Сбербанке туда приедит курьер оформим все документы деньги зачисляться на мою карту только будут заморожены пока не подпишу договор и нужно отправить 12000 тысяч за какой то перевод и типо потом в первом месяце оплаты они мне вернуться как думаете это мешеники?

Предложили кредит звонком, курьер доставит договор, перевод на мою карту заведомо, после подписи договора у курьера могу снять деньги. На карте должна быть комиссия за перевод от их банка на мою карту. Развод? Крым.

Я Татьяна у меня плохая кредитная история, сегодня мне звонит Москва банк ТрансАтлантик и одобряют 50000 рур но для этого я должна оплатить у меня карта пенсионная 875 руб они скажут куда когда я буду в отд Сбербанка и вроде курьер доставит договор я думаю мошеничество.

757

Звонили из стройинвест банка, одобрили 250000, переплата 36000, но я должна подтвердить свою платежеспособность на сумму 5900, деньги должны быть на карте. Документы доставит курьер. Хотелось бы знать, не мошенники ли это?

Позвонили с регионального коммерческого банка Москвы, сказали что кредит одобрен, нужно положить 7250 т.р на свою карту, перевести на транзитный счёт который будет заведён на моё имя, после чего на счёт поступит определённая сумма кредита но она будет заморожен пока я не подпишу договор который привезёт курьер, он отсканирует мои документы и будет со мной пока я не сниму деньги. Что делать? Это мошенники да?

В связи с плохой КИ банки отказывают в кредитах, я подавал заявку во все банки и вот сегодня перезвонил молодой человек с банка который находится только в Москве и СПБ предложил оформить через курьера, якобы он привозит договор после подписания они отправляют деньги через сбербанк блиц переводом. За курьера они платят сами, мне лишь нужно будет заплатить комиссию сбербанку. Можно ли так подписывать договор а затем ждать средства? Не запомнил что за банк, молодой человек сказал малоизвестный.

Я оформлял общую заявку на кредит. Позвонили с регионального банка и сказали что приедит курьер оформим договор. Сказали что деньги придут на карту сбербанка. Но сбербанк возьмёт свой процент с кредита сбербанк не может взять процент. По этому у меня на карте сбербанка должна лежать определённая сумма. Может быть такое или это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили из банка. Сказали что увидели мою анкету на сайте банки. Ру, сказали что банк украинский но есть филиал в Москве. Что приедет курьер и привезет договор. Деньги переведут на мою карту сбербанка. Но просят оплатить сбербанку комиссию за перевод 5000.

Мне сегодня звонили якобы с банка русфинанс банк, сказали, что одобрена мне сумма. Завтра приедит курьер, чтобы заключить со мной договор, я живу в курской области, а сам банк находится в Москве.

Девушка спросила, какая карта у меня есть, чтобы перевод был на нее. Я сказала сбер, далее она сказала, что перед тем как деньги поступят на мой счет они будут заблокированными а на карте дожна быть сумма чтобы сняли 1 процент за перевод денег из другого банка. Встреча назначена у нас на завтра в сбер банке. Скажите это мошенники?

Ведь в сбер есть камеры и все действия будут происходить там.

Меня звонили от капитал примум банка и сказали что меня одобрена надо оплотит 5000 р для перевода на мой расчетни счёт я перевела потом звонил их сотрудник службу безопасности и говорят вас счёт заморожен надо оформит страховой на вас что разморозить ятак же оплатила 17000 потом говорил что все хорошо свами связана курер для доставки лакумента потом звонят якобы кампания курьера говорит надо оплотит 140000 оплотит что курьер принёс дакументи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение