Ожидаю 250000 на карту сбербанка, но деньги будут заморожены до подписания договора курьером.

• г. Челябинск

Мене сегодня должны прийти 250000, на карту сбербанка, но человек который звонил с банка сказал что они будут заморожены пока я не потпишу договор который доставит курьер,

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники скорее всего.

Здравствуйте! Это похоже на мошенничество. Скроей всего это будет кредитный договор.