У меня вопрос. Можно ли на участке для ИЖС построить строительный магазин не меняя статус земли?

• г. Владивосток

У меня вопрос. Можно ли на участке для ИЖС построить строительный магазин не меняя статус земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина! Однозначно - нет! Собственник з/у, как минимум будет привлечен к административной ответственности по ст. 8.8 КоАП РФ - использование земельных участков не по целевому назначению.