У меня знакомый попросил телефон и поехал на закладку но поймали телефон изъяли, как мне вернуть телефон?

• г. Екатеринбург

У меня знакомый попросил телефон и поехал на закладку но поймали телефон изъяли, как мне вернуть телефон?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление органу изъявший телефон. Потом обжалуйте отказ в порядке КАС РФ или ГПК РФ. Такая процедура, насколько плодотворная зависит от многих факторов и обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Меня поймали менты, когда я нашел закладку н-метилэфедрон 05 г. увезли в участок, отобрали телефон, но там ничего не нашли кроме фото адреса закладки. Я сказал что покупал с киви кошелька с ноутбука. Они поехали и изъяли ноутбук. Если они прочтут там всю переписку и все мои предыдущие заказы в ботах, что может мне грозить. Может ли быть реальный приговор из за прошлых заказов?

Здравствуцте, что грозит если впоймали на закладке соли наркотической, вес 1,15.в телефоне был адрес закладки.

Поймали при поиске закладки, закладка не была найдена. Меня опросили, помоткали телефон в котором было указано что я хотел купить, какие наркотики и сколько. И отпустили.

Купил наркотики (скорость) через интернет. Поймали после поднятия закладки. Но в закладке был муляж (подмененый сотрудниками). Вес в переписке не указывался, хотя пакет большой. Со слов оперов 210 гр. Обнаружили переписку, дома изъяли приспособления для курения, в авто изъяли муляж. Реальных наркотиков нет.

У меня такая ситуация, я попросил человека заборать, закладку, с мефедроном 1 гр, и выслал ему координаты в Вайбере, со своего номера телефона, он её забрал и его поймала полиция, он на допросе показал им телефон, и сказал что это я его попросил забирать.

У меня изъяли телефон и приобщили к какому то делу по ст. 228 как мне его вернуть, у меня там был адрес закладки и профиль продавца и все!

Знакомая попросила приобрести тайник-закладку с наркотиком «Мефедрон» 2 грамма, стоимость которого была 4800. Перевела мне деньги в этом же размере, деньги я перевёл в биткоин и оплатил наркотик. Геоданные с фото и описанием отправил ей на телефон. После забрала закладку и ей поймали. Она показала что я отправил координаты с описанием закладки и денежные переводы с ей карту на мою. Сотрудники полиции говорят что сбыт, дело по девушки завели, по мне ещё нет. Что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я через свой телефон, через киви моего номера сделал закладку наркотиков (крисстала) своему знакома. Через некоторое время его поймали, он рассказал, что я сделал закладку, с моего номера отправил ему фотку места, и такой вопрос; могут ли мне что-то предъявить полиция, если у меня не изъяли ничего и я был чист? Заранее спасибо.

У меня украл телефон мой знакомый, его поймали он обещал возместит стоимость телефона. Теперь он мне звонит и предлагает забрать деньги. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение