Налоговый орган подтвердил не полную сумму налогового вычета, заявленного налогоплательщиком

• г. Биробиджан

Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная налогоплательщиком, не в полном объеме

Сумма соц. Налогового вычета.

Заявленная по декларации 34472,00 р.

Подтвержд. Налог. Органом 0.0 р

Сумма налога подлежащая возврату из бюджета.

Заявленная по декларации 14,508.00 р.

Подтвержд. Нал. Органом 0.0 р

Подскажите что это значичит? Прислали за 3 дня до завершения камеральной проверки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФНС за разъяснениями.

По такой скудной информации можно только на кофейной гуще гадать.

Как вариант: неправильно заполнена декларация.