Я грожданин молдовы и не могу вернутся в России, все границы закрыты а у меня скора будут 180 дней как я в Молдавии

• г. Унгены

Я грожданин молдовы и не могу вернутся в России, все границы закрыты а у меня скора будут 180 дней как я в Молдавии, как узнать если анулируют или нет?

Что мне делать. Мой муж - гражданин Молдавии. Вчера пересекал границу Россия Молдавия. Его вернули в Молдавию, по ст.27, ч.1, пп.12 по ФЗ 114. Как ему вернуться в Россию?

Невестка гражданка Молдовы Замужем за сыном, гражданином РФ. Выехала в Молдавию к детям (граждане РФ) находящимся у бабушки. Как ей вернуться в РФ если граница Молдавия-Украина закрыта?

Я гражданин Молдавии, нахожусь в России, по истечению 90 дней я должен вернуться обратно в Молдавию, через какое время я могу вернуться обратно в Россию, и есть ли способы остаться более 90 дней?

Я украинец из Дон. обл., нахожусь с семьей в России скоро уже 180 дней, завтра хочу пересечь границу и сразу вернуться назад в Россию одним днем, у меня все получится?

Я гражданин Молдовы нахожусь в законном браке с гражданкой России! Можно ли моей жене пересекать границу Молдовы вместе со мной, во время короновируса? Так как границы для Россиян закрыты?

Гражданин Молдовы, участник программы по добровольному переселению, в этом году закончил институт, уехал в Молдову для подачи документов на переселение (Пробыл три недели), вернулся, пробыл в России месяц, уехал на неделю обратно в Молдавию, вернулся нахожусь в России месяц, хочу подать документы на рвп (Все документы готовы) , но узнал что должен был находиться в Молдове 3 месяца. Можно ли подавать документы и успеваю ли я получить ответ?

Если гражданин Молдовы находился на территории РК 90 дней, ему по закону нужно выехать из Казахстана. Можно ли ему пересечь границу Киргизии и вернуться в Казахстан и еще на 90 дней продлить миграционную карту? Или обязательно нужно вернуться в родные края в Молдову.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой парень гражданин Таджикистана, у него есть РВП в России, т.к сейчас границы закрыты может ли он пересечь границу чтобы вернутся домой в Россию со своей семье (семья граждане РФ)

Я гражданин России нахожусь в Азербайджане я индивидуальный предприниматель как мне быть? Я нахожусь на грани бонкротства так как закрыты границы я не могу вернуться в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение