Как личная неприязнь может повлиять на работу сотрудника пятерочки

• г. Донской

Я сотрудник пятерочки, на меня сделал жалобу человек, позвонив на горячую линию только потому, что у него личная неприязнь, в магазине у нас с ним не было контакта ни хорошего ни плохого.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в полицию с заявлением по ст. 128.1 УК РФ.

Для таких вопросов есть Роструд, Инспекция по труду.