Как личная неприязнь может повлиять на работу сотрудника пятерочки

• г. Донской

Я сотрудник пятерочки, на меня сделал жалобу человек, позвонив на горячую линию только потому, что у него личная неприязнь, в магазине у нас с ним не было контакта ни хорошего ни плохого.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в полицию с заявлением по ст. 128.1 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Для таких вопросов есть Роструд, Инспекция по труду.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, законно ли увольнять сотрудника, если на горячую линию компании на него поступила жалоба, что сотрудник нахомил/нагрубил покупателю?

Работаю в магазине Пятёрочка! Отопление в магазине не работает (отключено), мёрзнем. На рабочем месте +12 градусов. А в морозы все +9.Что могут требовать работники магазина от работодателя при такой ситуации? (на горячую линию звонили, писали жалобу. Но пока тишина)

У меня такой вопрос. Правомерно ли не пускать меня в аптеку через дверь выхода из магазина "Пятерочка", которая заблокировала свободный вход в аптеку, которая находится не на территории магазина, а в отдельном помещении, которое располагается после выхода из касс магазина? После реконструкции магазина был сделан отдельный вход в магазин и выход (который заблокировал свободный вход в аптеку), поэтому сотрудники магазина обязывают меня проходить сначала в магазин, а потом через кассы Пятерочки следовать в Аптеку. Правомерно ли это? Прошу мне помочь.

Такая ситуация. Покупали диван в магазине много мебели 19.12.2015, привезли домой 29.12.2015. 11.01.2016 диван сломался, составили рекламацию этим же числом. 26.01.2016 после многочисленных звонков на горячую линию и самого магазина, приехал мастер, пофотографировал и сказал ждите пока вывезут. Ну и вот наступил 45 день с момента написания рекламации, (никто не звонил, не писал, ни каких намеков на контакт) приезжаю в магазин меня там чуть ли не посылают на 3 буквы, после этого позвонил на горячую линию, там сказали, что в гарантии отказано. Вопрос: что делать в данной ситуации? С чего начать? С гарантии снять не имели права, как я считаю, ведь на нем не прыгали, он просто не выдержал вес лежачего человека. Мастер магазина сделал фотграфии, когда приезжал. Пообещал что сделают, но видимо по фотографиям сотрудники компании решили, что нужно снять с гарантии.

Сегодня оформил займ в мфо через систему контакт пришёл в банк огр за переводом где там мне на грабили и отказали выдать потому что якобы не работает система. Пришёл домой позвонил на горячую линию в Контакт где мне сказали что ни каких сбоев не было и офрмили от меня притензию. Могу я с них высудить миллионы?

Здравствуйте я работала в магазине перекрёстокЭКСПРЕСС в связи с закрытием магазина и открытием на этом месте пятёрочки я уволилась из перекрёстка чтобы устроится в пятёрочку но меня туда не берут. В перекрёстке никаких взысканий и жалоб на меня не было.

Как можно повлелять на магазин? Несколько раз обращался в магазин и на горячею линию ПЯТЕРАЧКИ...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос! Сегодня посетил магазин.

В спешке купил просроченый продукт мясо Троекурово!

Сразу же позвонил, на горячию линию магазина!

Через час, звонит сотрудник магазина начальник там отдела какогото.

Угрожает мне сотрудниками собственной безопасности!

Типо пробьют меня/и будут прослушивовать меня!, будешь знать как в следущий раз звонить на горячию линию.. что делать куда обращаться! Какой они закон нарушают и имеют ли право меня пробивать?

Сегодня в магазине " Пятёрочка" расчитывалась картой, с меня взяли за товар большую сумму, не выходя из магазина проверила чек, обратилась на кассу, мне сделали возврат суммы на карту, дали чек, но сумма ещё не вернулась. Звонила на горячую линию, сказали что в течении месяца деньги придут на карту. Законно ли это? Почему по вине магазина я должна страдать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение