Получение земли за третьего ребенка при различном возрасте старших сестер.

• г. Уфа

Положено ли получение земли за третьего ребенка, если старшей дочери 23 года, средней дочери 20 лет, а младшая родилась в июне 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку старшие дети достигли совершеннолетия, то вы уже не считаетесь многодетной семьёй.