Получение земли за третьего ребенка при различном возрасте старших сестер.

• г. Уфа

Положено ли получение земли за третьего ребенка, если старшей дочери 23 года, средней дочери 20 лет, а младшая родилась в июне 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку старшие дети достигли совершеннолетия, то вы уже не считаетесь многодетной семьёй.

Спросить
Пожаловаться

В каком году в Татарстане вышел закон о выделении земли на третьего ребенка? У меня родился третий ребенок в сентябре 2014 года, первому 21 год исполнился 1 июля 2014 года соедней дочери 5 лет. Положена ли нам земля на третьего ребенка. Мы ходили в исполком сказали что неположена, правы ли они?

Старшей дочери 18 лет средней 5 лет а младьшему 3 года. Могу ли я получить землю за третьего ребенка.

Какие выплата положены за третьего ребенка, если старшей дочке 4.5 года., средней дочке два года ждем рождение третьего ребенка в 2016 г. Живем в ставропольском крае. Спасибо.

Моей старшей дочери год и семь месяцев, младшая только родилась. Положено ли мне пособие до 3-х лет на первого ребёнка или теперь я буду получать пособие только на младшую?

Спасибо.

Старшей дочери 19 лет (студентка ВУЗ) прописана с нами. В 2012 г. супруга родила третьего ребёнка. Имеем ли мы право на получение участка земли в Тюменской области?

Мы живем в Хабаровске. Я родила в 2014 году третьего ребенка. Старшей моей дочери 22 года, второй 15 лет. Положен ли мне бесплатный земельный участок?

Положено ли получение земли за третьго ребенка, если старшему уже 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считается ли моя семья многодетной, если старшей дочери 19 лет (но обучается на очной форме обучения, на моем обеспечении), средней дочери 9 лет, а младшему сыну 2 месяца?

Полагается ли земля на третьего ребенка?

И какие выплаты предоставляются?

Заранее Большое Спасибо!

Я из Нижегородской обл, г. Бор. У меня трое детей. Старший 2009 г.р.,средний 2015 г. р., младшая 2017 г.р. за рождение второго ребенка положен мат. капитал в размере 25 тыс руб. (большой федеральный 453 тыс. оформлен, по нему вопросов нет), я его на второго ребенка не оформляла, за рождение третьего ребенка в 2017 году есть выплата в 100 тыс. рублей, вроде тоже какой-то мат. капитал... Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить 25 тыс. на второго и 100 тыс. на третьего ребенка или же это по сути один капитал (просто за третьего рожденного в 2017 сумма больше, нежели, если он родился в 2016 г.) и получить его можно только один раз: либо за второго, либо за третьего? Спасибо!

Положена ли земля за третьего ребенка если старшему 17 младшему 8, а третий должен родится в августе 2016 года. Старшему 18 исполнится в июне 2016 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение