Кто устанавливает ставки в договорах аренды нежилого помещения.-Какие существуют пределы

• г. Волгоград

Кто устанавливает ставки в договорах аренды нежилого помещения. -Какие существуют пределы, согласно закона.-Каким законом это регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

если арендодатель коммерческая организация, то арендная плата договорна и не фиксируемая, еслижи помещение является муниципальной (гос.) собственностью, то существует ставка арендной платы за кв.м., в каждом субъекте она своя.

удачи.