Мой ребек родился 22 ноября 2014 год положен ли мне материнский капитал? Как говориться в рекламе! Второго ребека у меня нету.

• г. Петрозаводск

Мой ребек родился 22 ноября 2014 год положен ли мне материнский капитал? Как говориться в рекламе! Второго ребека у меня нету.

Ответы на вопрос (1):

Вы невнимательно смотрите рекламу: маткапитал на первенца, родившегося с 01.01.2020.