Как вернуть деньги за неиспользованный абонемент в закрытом женском клубе при банкротстве?

• г. Казань

Купила абонемент на 6 мес в декабре 2020 г в закрытый женский клуб с условием заморозки до момента когда смогу начать ходить, так как цена была интересная на момент предложения и если покупать позже клуб предупреждал, что будет значительно дороже.

Начала ходить с 9 марта 2021 г. , а 22 марта этого же года позвонила директор клуба и сказала, что они банкрот, за не использованные 5 мес возвращайте через суд.

Как можно вернуть всю сумму, так как как я проходила всего 2 недели (на словах было сказано, что удержат сумму за месяц) и от этих 2 недель нет результата, так как каждая пройденная процедура по несколько раз не дает результата без полного курса?

Ответы на вопрос (1):

Если компания на самом деле находится в процедуре банкротства, то Вы можете подать в суд заяавление о вступлении в реестр кредиторов, и возможно с Вами потом рассчитаются..