Может ли алиментоплательщик из МЧС запросить минимальную зарплату для уменьшения алиментов?

• г. Волгоград

Скажите пжл. Если алиментоплательщик, работая в мчс, попросить чтобы ему указали минимальную зп, чтобы меньше алиментов платить. Или госучреждение на это не пойдет?

Ответы на вопрос (3):

Это исключено, в госучреждениях такого быть не может! Сколько получает, столько и укажут в справке.

Спросить
Пожаловаться

Не пойдет - за этим смотрят еще и сверху. Прочитайте первые абзацы Порядка.

Приказ МЧС России от 21 марта 2013 г. N 195

"Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы"

Спросить
Пожаловаться

Такого не будет в бюджетном учреждении.

Спросить
Пожаловаться

Какова вероятность назначения алиментов в фиксированной сумме, если у алиментоплательщика есть ещё один ребёнок. Алиментоплательщик устроен на 1/2 ставки и алименты платит менее 1000 руб.

Как изменить реквизиты для перечисления алиментов если Я не знаю где работает алиментоплательщик? Исполнительный лист отправляла приставу по месту жительства алиментоплательщика.

Разъясните ситуацию. Было подано заявление на взыскание алиментов, после чего исполнительный лист был передан судебным приставам, соглашения об уплате алиментов не были достигнуто, так как алиментоплательщик не собирается платить алименты. Каким образом будут взыскиваться алименты на 2 детей, если у алиментоплательщика ИП? Ведь размер не был определён, а соглашение не было достигнуто.

В решении суда о взыскании алиментов судья указала, что алиментоплательщик не работает, однако это не так. Алиментоплательщик работает, но заявителю не известно его место работы. Является ли это ошибкой и как может отразиться на исполнительном производстве?

Скажите могу я не платить гос пошлину если я подаю исковое заявление о взыскании неустойки за несвоевременную выплату алиментов по ст. 115 или могу ли попросить чтобы эту гос пошлину заплатил ответчик?

Если бывший супруг сделал себе минимальную зарплату чтобы платить меньше алименты. Как мне поступить чтобы алименты были не меньше прожиточного минимума на ребенка?

Может ли дать судебный пристов мой лицевой счет алиментоплатильщику без моего согласия, если в заявлении указан мой лицевой счет для организации алиментоплатильщика? Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую сумму минимальную нужно платить алиментов, если я сейчас не работаю. Когда работал-платил 25% от з/п. Сколько по закону сейчас составляет минимальный платеж на одного ребенка. Какая это сумма, подскажите в цифрах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение