Как переехать границу гражданину россии в казахстан.

• г. Челябинск

Как переехать границу гражданину россии в казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ефим Юрьевич!

Возможно Вам будут полезны эти публикации

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Для более точного ответа, уточните вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Ситуация следующая я гражданин России живу в России у меня девушки гражданка Казахстана живет в Казахстане хотела приехать ко мне но с ситуацией с ковидом введённых ограничений на границе РК и РФ не получается, возможно ли пересечь границу гражданину Казахстана в Россию и есть ли основания на это?

Я гражданин Казахстана, имею Разрешение на Временное Проживание в России на 3 года. Купил автомобиль и оформил ее на гражданина РФ.Имею международное вод. удостоверение кат. В полученное в Казахстане. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан-Россия на этом автомобиле и какие документы для этого нужны?

Собираюсь переехать по программе переселения из Казахстана в Россию но выплачиваю алименты в Казахстане. Высчитываются ли алименты из России в Казахстан.

Какие докуменыт нужны для пересечения границы Россия-Казахстан с новорожденным ребенком? Я (мама) гражданка России! Муж-гражданин Казахстана! Свидетельство о рождении есть! И можно ли пересекать границу только со свидетельством о рождении.

Гражданин Казахстана. Имею ВНЖ в России. Вакцинирован "Спутником-V" в России. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан в обеих направлениях?

Я гражданин Казахстана. Хочу переехать жить в Российскую Федерацию. Могу ли я периодически пересекая границу РФ - Казахстан проживать с гражданством Казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, Но имею вид на жительство в Казахстане.

7 марта я пересек границу из Казахстана в Россию.

Могу ли я через неделю вернуться обратно в Казахстан? Если я имею документ с видом на жительство РК.

Можно ли гражданину Казахстана купить дом с участком в России? В ближайшем будущем собираюсь переехать в Россию из Казахстана. Родилась и некоторое время жила в России, сейчас живу в Казахстане и имею гражданство Казахстана. Роза.

Что будет, если гражданин Казахстана, находясь на территории России, решил пересечь границу Россия - Казахстан с просроченной миграционной картой сроком 2 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение