Дом признан аварийным в 2008 г. Переселение запланировано в 2021 г. По нормативам какого года будет происходить переселение?

• г. Москва

Дом признан аварийным в 2008 г. Переселение запланировано в 2021 г. По нормативам какого года будет происходить переселение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! По положениям ФЗ №473-ФЗ от 12.2019 г. «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» в части переселения граждан из аварийного жилищного фонда».