Ошибка в уведомлении о смене объекта налогообложения привела к неожиданному налоговому расчету.

• г. Пенза

Подали уведомление лично о смене объекта налогообложения. Но по форме 26.2-1.его приняли и мы спокойно весь год применяли усн доходы минус расходы а когда сдали декларацию нам насчитали налог с доходов как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Начните с похода на прием к начальнику отдела урегулирования налоговых споров с официальной жалобой, пусть объяснит, почему не перевели Вас на новый режим налогообложения. Если это не принесет результата - придется обращаться в суд.