Можно использовать следующие варианты заголовков:\n\n1. Ограничения ареста на жилье при крупном долге перед банками\n2. Возможность наложения ареста на недвижимость при исполнительном производстве\n3. Нужно ли бояться

• г. Калининград

Помогите пожалуйста разобраться. НАЛОЖАТ ЛИ АРЕСТ НА ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ ПР ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ, ДОЛГ ПЕРЕД БАНКАМИ БОЛЬШЕ 2 МЛН, НЕ РОСКОШНАЯ НЕДВИЖКА.

Ответы на вопрос (3):

Могут. Если успеете, можете его кому нибудь подарить (родственник у)

Уважаемый Александр, Статья 446 ГПК РФ запрещает налагать обращение взыскания и производить реализацию указанного имущества, являющегося единственным пригодным для проживания помещением.